У Юрия Лозы есть песня "мне уже многое поздно,мне уже многим не стать!" Ачто Вам поздно?-(

Что ,как Вы думаете уже никогда не сбудется?-((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Не приглашу Маринку (!) из 9 класса на свидание...потому что тогда, много лет назад так и не пригласил...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
етой песни почитай тридцать лет.
Наставник (26037)
я верю и надеюсь, что ничего не поздно и сбудется все, чего я жду
Всю жизнь хотела научиться Танцевать...но думаю, что "ещё не вечер"...так что самбу или румбу - осилю...)))
Наставник (37314)
поздно уже Космос покорять)
давно уже надо Землю обживать
Верховный Наставник (127565)
Никто меня уже не пожалеет и не купит мороженого.. Нахрен я кому нужен старый хрыч.. ))
Хранитель Истины (298320)
Позна мне влюбицО)))
Верховный Наставник (146022)
Нет ничего невозможного!!!!!
Мудрец (14558)
Доченьку не рожу.
Мудрец (14949)
40 все еще только в переди!!все еще только начинается
Мудрец (17445)
Мне поздно родить, поздно учиться, поздно что-то начинать сначала.
Сорок лет - это вам не шуточки!! Я уже в душе бабка...