Итак, перечисляю: книги, кастрюли, старые карандаши... Что еще у Вас осталось из вещей, на которых сохранилась цена в рублях и копейках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ключ 12х14 45к
ключ 12х13 85к
стеклорез 70к
молоток 1р
линейка деревянная 90см 1р 25к
Паяльник 1р 80к
рубанок (металл. 30мм) 4р
ручная дрель (простенькая) 5р 50к
барометр 4р 50к
вентилятор 20р
стакан 14к
ложка чайная (нерж) 40к
ложка столовая (нерж.) 70к
половник (нерж.) 1р 70к
подставка (кухон. нерж.) 45к
подстаканник 1р 70к
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
монет много... всех периодов союза и росии
Верховный Наставник (135341)
Соковыжималка, миксер, мясорубка (ею не пользуюсь, но где-то валяется) большое зеркало, масленка и сырница из нержавейки и лоточки с крышками тоже из нержавейки, большой алюминиевый таз и таз поменьше для варки варенья, гитары 2 штуки, патефон, пенал, перьевые ручки в количестве... Наверное еще что-то есть, только сразу не вспомню.
Верховный Наставник (180670)
Книги разве только, всё остальное - новодел...
поставил.