Никита Михалков хороший человек? И Доренко хороший?

И мы все тоже хорошие люди? Когда спим зубами к стенке?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81952)
Ефимыч, те честно?
Михалков хотя бы пока не говорит, что "все поколение, которое подрастало в те годы, кому сегодня 20-25 лет, — их нужно отвести в ветеринарку и усыпить". Как господин бывший телекиллер.

Кстати, когда Доренко на Рыжего напрыгнуть пытался, он в разы интереснее был. Ну когда Подберезовиком подрабатывал. Помнишь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убрали Доренку из телевизора. Наверно за это.
хороший для кого?)
ахахаха,я тоже сейчас слушала на ЭМСк))))
Верховный Наставник (236527)
Не смотрите и не слушайте всякую пакость, светоч наш, лучше тогда "Мир" включите, там сейчас "Труффальдино из Бергамо" идет, больше пользы-то будет.))) А все эти политики-журналисты и проч. деньги зарабатывают литьем грязи друг на друга да подлизыванием там, где плОтют, ну их, не смотрите.)))
Вывод :Если Михалков и Доренко,а так же Соловьёв ,Хирург и Киселёв хорошие люди ,то значит Григорий Ефимыч плохой )))

Привет плохой человек ))
В гробу они хорошие.
and
Верховный Наставник (212050)
....все хорошие... в нужное время, в нужном месте и с нужной фамилией на устах... (фамилия, разумеется, меняется...)
Никита - барин всея Руси и страстный борец за чужие авторские права, великий тратчик госбюджета...
Хранитель Истины (399407)
Хорошие в Кремль не ходят.