Я человек аполитичный, и Доренко никогда не смотрела и не слушала, и кто он не знаю. Но чисто

по человечески мне его очень жалко.
А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594307)
Доренко молодец был .яркий журналист -оппозиционер режима
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политический флюгер был.
Примакова мочил и Путина продвигал на первый срок
Да что ты, жалостливая наша?! И даже не смеялась бы над ним вместе со своим временным поверенным, что он типа на каляске катается и кролика своего сожрал?)
Верховный Наставник (117419)
Что даже всплакнула....
так же погиб мой знакомый, только в автомобиле. тоже сердце, тоже внезапно, тоже на дороге...
судьба... сочувствую чисто по-человечески... это может случиться с любым.
Хранитель Истины (306753)
Вы как врач представляете примерно, сколько смертей на земле происходит в день, в час и в минуту.
Давайте тогда обо всех умерших поскорбим, а не только о скандальных журналистах - ведь вы и о них тоже не знаете, кто они, и тоже их не смотрели и не слушали.
Верховный Наставник (137113)
И смотрела, и слушала, знаю его. Как и всегда в таких случаях - сожаление о безвременно ушедшем талантливом человеке.
Наставник (82010)
А чего ради я должна его жалеть. Не жаль.