Доренко был прав!? Последний эфир на первом канале

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Слишком много невозможного от тогдашнего президента требует Доренко..Откуда Путину знать все тонкости и технические нюансы в подлодках? На курсах КГБ такому не обучали..А что командующий ВМФ,министр,адмиралы?
-вот с них обьяснения брать надо..Как президенту преподнесли ситуацию,такие и действия с его стороны были..А то что Доренко приводит тут факты ..это неправда,то неправда..это всё игра на публику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Доренко — это гений зла, которому еще была предоставлена возможность общаться с громадным количеством людей.

У него не было принципов, была злоба, которая направлялась в линию», — заявил бывший мэр Москвы Юрий Лужков и назвал погибшего журналиста «пропитанным злобой» талантом.

Мудрец (14678)

Достал он власть видимо...
Правда в том, что это дерь мо журналистское даже в Ад не возьмут.