Какой альбом,какой группы вы считаете вершиной своего жанра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14540)
Стиля Dark Metal

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122742)
Nazareth-1973/ Loud `n` Proud
Deep Purple-1970/ In Rock
Наставник (79931)
в каждом годе есть свои шедевры))
например я лично считаю. что к 93-му году вершиной стиля стал альбом Coverdale Page.
своего рода квинтэссенция творчества этих двух великих музыкантов..

Верховный Наставник (225826)

Мудрец (12774)
Если говорить о современном прогрессиве, то наиболее интересным ансамблем считаю Far Corner

Один из их ярких треков

С олдскулом сложнее, там вся классика по-своему хороша, от King Crimson и PFM до Henry Cow
Люблю песни Лары Фабиан... )