Считаете ли Вы референдум за суверенитет Донецкой народной республики, который проходил вчера, 11 мая, легитимным?

Писать да или нет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (11152)
да ни ч0 там не лигитимно Светка.....когда СССР разваливался его тоже делили......
так что жальче всего убогого ребенка..а хамовитого ругают...
главное при людях вести себя правильно...больше жалиться..
больше плакаться..типо ДЕНЕГ НЕТ.....при этом скрывая большую ЗП..
ну суть одна я лишь привел метафоры..ктото поднял людей в Киеве..кто то поднял и организовал людей в Донецке..
и как всегда толпа ведется на призывы..главное внушить , что НАДО а потом кто разберется?????
история..но тех кто нагадил давно не будет в живых..

Привет)

КСТАТИ В РОССИИ ЗА ТАКОЕ ПРЕДУСМОТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да..
Верховный Наставник (137847)
Гораздо более легитимным,чем "правительство" в Киеве. Это было мнение народа. Может и не выдержаны все юридические тонкости...
Да, считаю.
Так опрос бы замутили)) Разумеется он легитимен.
Гроссмейстер (6721)
НЕТ...нет...нет...
Верховный Наставник (127565)
Я международный наблюдатель.. ))
Гроссмейстер (6448)
Референдум простая формальность и ни что по сравнению с тем,какие там были очереди к урнам,
как в мавзолей
Да...
Верховный Наставник (232635)
Да.
Хранитель Истины (399767)
Нет.
Советник (4195)
бюллетени напечатаны на ч/б принтере, небыло никаких наблюдателей, референдум проведен вовремя военных действий итд.... КОНЕЧНО ДА!!!!
Гроссмейстер (5179)
Формально можно конечно найти причины для оспаривания, но делая скидку на текущее положение - да.
да это неважно
Хранитель Истины (317704)
щас...только разуюсь
Просветленный (653668)
Да.
Наставник (29927)
Да
ДА,считаю!

Наставник (46298)
Я сомневающийся...Я не политик. И вообще не знаю, когда они легитимные, а когда нет... Стало быть должны быть все условия соблюдены, мирное небо над головой, максимальная защита от саботажа, международные наблюдатели, списки голосовавших составлены, наверное и сами листы голосования должны быть менее подделываемые и пронумерованы..... и т.д. Более того я не знаю в чьих интересах победа, В Российских? Да дут все офигенские политики и знают что в голове в Кремле? )))
Наставник (60496)
Да.