ПИшут про референдум в Донецки и Мариуполе, а в Славянске не проходит что ли?

доскакался в общем майдан
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Проходит, проходит - даже по ТВ показывали кадры, хотя на окраинах - постреливают....
Хунта при всех своих понтах понимает, что если накровавит сейчас - вообще никогда не отмоется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
он по ВСЕЙ Донецкой области проходит (в том числе и в Словянске).
Наставник (35025)
и в славянске проходит.....у нас в новостях показывают...
Хранитель Истины (461278)
В Славянске идёт, идут на него граждане и бойцы...