из-за вторжения в Афганистан Запад зафигачил Советскому Союзу санкции. К чему привели эти санкции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Либерасты (подстилки) прозападные всегда забывают упомянуть о том, что амеры сами хотели Амина грохнуть и войти в Афган. Счёт шёл на часы.
Ровно то же самое и с Крымом было.
Сейчас там была бы база американская и вырезано русское население.
В результате Афган стал мировой столицей опиума и терроризма, под непосредственным контролем твоих идолов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
К тому, что запат и пиндосы сами вляпались в Афганистан по самые гланды
и до сих пор аттеда вылезти не могут
Верховный Наставник (109362)
...к очень серьёзному ухудшению состояния советской экономики, что в значительной мере повлияло на неизбежность распада ссср в дальнейшем...
Хранитель Истины (259114)
операция анаконда, если я не ошибаюсь.