Что деется!( Только вчера - солнце, снег потаял, а сегодня - метель!( Может, это - санкции Запада?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Не. ПРимете есть...свадьба и всё хорошее--- должен дождичек покрапать, похороны- солнце- это к лобру. ПРаздник ныне в Крыму!!! Да и в РОссии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Это происки Путина.Вроде я правильно ответила.В духе троллинга
Магистр (1587)
А у нас наоборот)))
На солнышке +16 аж))всё течёт и тает))и в Сибирь пришла весна)))
Советник (2572)
до нас санкции еще не докатились(Россия то большая)-солнышко светит и ручейки текут.....
Наставник (28153)
тоже снег!надоел уже.
Мудрец (11972)
Это все происки HAARP! РЕН ТВ гарантирует это! :))