"Новые книги так хорошо пахнут, что уже по одному запаху можно понять, какие они интересные..."

Какой запах у ваших книг? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399787)
Старые пахнут ещё лучше. Но я родился практически в типографии )) Небольшая типография, дедушка там был директором, а мама корректором, её прямо оттуда в роддом и отвезли )) С тех пор и я по той же линии )) Последние месяцы перед рождением у меня прошли под стук линотипов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
МОИ книги пахнут давностью времен...
Хранитель Истины (493507)
Типографской краской. В понедельник допечатку двух книг отца привезла