За какие провинности россияне лишены нормальных дорог и нормальной медицины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6721)
за мерзопакостый харахтер...за ненависть к богу и миру...второе имя России КОНЧИТТА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Лень, воровство, пофигизм.
из-за отсутствия нормального правительства и офигенской коррупции

в первую очередь виноваты сами люди.
Наставник (81460)
Не достойны.. Своей маленькой головой жить решительно не желают..
Мудрец (19264)
Для твоей Приоры хватает. Иль я не прав?
Гроссмейстер (5920)
читай классиков.
Мудрец (15568)
А их кто то должен придти и сделать? Ты нас с хохлами не путай.
Магистр (1881)
с медициной сложнее, а дороги можно сделать легко- сверху дать *юлей губернаторам, и местные мэры по ночам будут сами асфальт катать.
Верховный Наставник (162410)
за тупость. никому не выгодно строить нормальные дороги и тем более лечить людей. так и без работы останешься.