Какие города России в хорошем состоянии ? (экология, культура, образование, дороги, медицина....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586772)
Коломна, к примеру. Красивый древний город, где восстановленные храмы и кремль, соседствуют с ультрасовременным ледовым дворцом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133553)
Велкам в Саранск!!!!
Наставник (60496)
Там где нет ковбоев, люди могут работать самостоятельно, не ждать Путина.
Хранитель Истины (363047)
экология почти нигде ни к черту в больших городах.точнее нигде . а так кроме экологии много городов прекрасных.