Сможет ли среднестатистический либераст за пять-десять лет безупречной эксплуатации (пока на новый не поменяет) отличить телик европейской сборки (Болгария там, Испания или другая вшивая Польша) от телика китайской или российской сборки ?)

Откуда у нищебродов либеров столь обширные познания в технологиях
и вообще в илитной электронике ?
Как грица, в ламборджинях и бугатях лучше всех разбирается тот,
у кого денег даже на ржавый запор нет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Наша сборка одна из лучших, кстати.
Как это не грустно для либерастов и каклов.
И у нас 90% больших ящиков - именно нашей сборки.
Кроме половины Sony, которые из Словении.
Килька - уморила!
Самое гумно - испанская сборка.
А белорусскую можно просто не считать. Кроме бульбашей - никому не интересна.
Бывший Витязь - редкое было (и есть) гумно.
А комплектуха во всех - китайская, матрицы 50% Самсунг, 25% LG, 10% АУ опртоник.
Но сделаны все равно в Китае, а не Корее.
Самое прикольное, что в крутейших Loewe - начинка абсолютно та же. И переплачиваешь вдвое - тока за понты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
У них сплошь телевизоры из СШАнии которые тоже собирают китайцы.
10 лет российской сборки из китайских комплектующих не проработает.
Какой-тА смешной вопрос...
рАсейские либералы телевизор не смотрят, ... пока пыль не вытрут с экрана))))))))))))
для пудриода вся техника которая продается в мир тезники или эльдорадо Илитная..)))
да они ЖК от плазмы то не отличат))))))))))
телики российской сборки - редкостное гавно!
матрицы летят через пару тройку лет эксплуатации
голосовые пульты и того чаще - через пару месяцев
сборка точно проводится в подвалах и гаражах
акции по сниженым ценам - это всего лишь наепательство покупателей со стендовыми теликами
которые отпахали по сотнетысяч часов а продаются как новые
Хранитель Истины (393999)
У меня Самсунг кинескопный Калининградской сборки червончик честно отпахал. Больше добавить нечего.....)
Хранитель Истины (259114)
российская сборка самсунг 6-7 лет пожил и помер. Считаю, что это мало для цены в 1200 баксов.
Новый покупала из ЕС, цена на 200 долларов дешевле российского, требования к качеству в ЕС жестче и цена мне понравилась.
ну и распистяйство граждан бывшего совка тоже знаю не по наслышке, как бы там ни было, но работать лучше они не стали. Хоть бмв собирают, хоть самсунг, руки из джопы растут.