Вы бы смогли в 40 лет (или около того) взять и кардинально всё поменять в своей жизни?!

Место жительства, работу...всё!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (449648)
Иногда для того, чтобы изменить жизнь к лучшему жизнь просто заставляет это делать. Но, при этом не должны ухудшаться условия жизни ваших близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
в связи с чем?
даже поперхнулась))
Смогла! И позже)) Кроме мужа))
У меня в 35 лет жизнь кардинально изменилась...
Хранитель Истины (383142)
Так и сделала
Я могу кардинально поменять в своей жизни только то,что меня перестало устраивать)))В 41 поменяла работу.
Мужчина и место жительства мне нравится)))
Хранитель Истины (303347)
А есть выбор?))))
Получается, что у меня постоянно жизнь меняется кардинально))))))))
Хранитель Истины (324336)
Место жительство, работу смогла бы. Да что угодно, кроме семьи))
Привет, Иришка)
если бы была в этом необходимость или в городе, где живу не было возможностей, то да
Просветленный (595340)
Только это и делаю раз в 9 лет примерно
Хранитель Истины (372519)
ну сразу всё нет, а если место жительства и поменяю, то поближе к морю
там и работу конечно искать придётся, почему нет
привет, Ир) завтра иду уже мыть всё в новой квартире
смогла
Мне около того)) Поменяла, крайне кардинально и практически всё, кроме работы)) Хотя, даже по работе, внесла некоторые коррективы в плане деятельности, согласно новому региону проживания))
Наставник (93018)
Зачем? Я довольна выбором своего жизненного пути. Все взять и поменять это конечно сильно, но... зачем было себя загонять в то, что не нравится... что б потом кардинально все менять.
Хранитель Истины (271871)
Почему нет. Что меня тут держит? ни че го
А чего бы нет?)Работу в 46 поменяла,до сих пор на ней)место жительства в течение 3-5 лет обещают предоставить другое)
Верховный Наставник (154094)
так оно и было в 26.33 и 40
А так и было... в 38 лет...
Ириш привет.Знаешь когда мы с Одессы переехали в село моему счастью не было предела.Тоже сменили все(кроме страны).Скажу так....если я буду уверенна что моим детям и мне так будет лучше,без проблем все сменю.Но для такого решения надо созреть.Если тут где я живу хуже уже не может быть.Что держит?
Нафига стоять на месте?
Надо идти вперёд....падать,бить шишки и переться вперёд и вперёд не "лежать"что б не переехало снова.
Больно падать если нет поддержки,но зато как приятно встать и на свои проблемы посмотреть с высока...и понимаешь"Хм...подумаешь фигня...я справилась".....всегда что б не случилось помни НИКОГДА НЕ ВЕШАЙ НОС ЗНАЧИТ ТАК ЛУЧШЕ Для ТЕБЯ
Верховный Наставник (242428)
Возможно, и работу меня придется) Вернулась в свою квартиру, жду второго суда о разводе
Место жительства только в пределах города,не хочу детей дергать из школы
Профессию поменяла в 38,прям кардинально