насколько для Тебя Важно наличие-отсутствие у Человека Чувства Юмора?))

для меня ОНО должно БЫТЬ))
если это мой друг,муж,подруга,близкий человек,приятный мне ответчик

как-то так.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644963)
очень важно. был жених- всем хорош,но зануда-не пошла за него.я бы умерла с ним...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Чувство без дела не принципиально.
Верховный Наставник (102968)
Если это тот,с кем я часто общаюсь,то важно,а если заказчик - по барабану,лишь бы деньги платил)))
необходимо как воздух!))
чю есть тооолько у наркоманов)))))) и алкоголиков))))))
я больше люблю людей)) которые врачи))))
Верховный Наставник (142162)
без чувства юмора в современных условиях не прожить.......
Очень важно. Но не принципиально.