По каким.. параметрам.. узнаете.. о наличии совести у человека...?))) Насколько это для тебя важно..?)) Привет, добрые граждане))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169178)
По намерениям судимы будем. А здесь... Что здесь... Что такое совесть? Где она начинается и где заканчивается? Или это всего лишь совпадающие по шкале ценностей о нравах люди?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По его поступкам, Саш.
Важно.

Привет))
Наставник (74251)
Важно, конечно!
По делам.
Мудрец (20995)
По его реакции на БЕССОВЕСТНЫЕ деяния.
ВАЖНО!