Кадры с праздника города....

Какие у вас есть....?

я за много лет - впервые вышла ... и немного поснимала...
сделала тоже, совсем мало...
но есть разные варианты : в цвете и Ч/Б... (покажу что-то одно)...

Доброго времени всем! )

Дополнен 5 лет назад

последний.... не хотела в цвете - случайно! ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15672)
А у меня есть салют в день города

И самолёты пролетели в день города!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
красиво у вас
.
Мудрец (11137)
Мудрец (13575)
Отлично!
я бы на такой не пошла
демонстрация военной силы
Верховный Наставник (146321)
первые два - как из голливужского фильма "Атас ! Русские идут"
Все супер!!!! и мущины сибиряки ..и сам праздник! ..и фото Ваши!!!!Здравствуте,МариНочка!!!
Удачные кадры..ракурсы хорошие для портретов..композиция,обработка все гармонично рада Вашим успехам у мню сюжеты для телевичка все какието дура*цкие ))