Как отметили ВДВшники юбилей своих войск в ваших городах и весях ? С Праздником !

У нас -культурно очень , никаких ораний и фонтанных купаний ) Такие красивые , подтянутые ) )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
10.00 прошли маршем и митинг на Пл. Героев
Поздравления
Потом гульбва
По сводкам МВД рынок не громили, в фонтанах не купались(отключены все)
ЛИПЕЦК

В Липецке на площади Героев начался митинг посвященный Дню ВДВ. Около 300 десантников выслушивают поздравления первых лица города, ветеранов службы, руководства военного комиссариата, Героев России и представителей духовенства.

Затем в торжественной обстановке четверым служащим воздушно-десантных войск вручат памятную медаль, изготовленную к 85-летию образования ВДВ. Затем десантники возложат цветы к мемориалу у Вечного огня и почтят память павших минутой молчания.

После чего состоится шествие от площади Героев до Нижнего парка. Поскольку колонна проследует по оживленным улицам – Зегеля и Петровскому спуску, – на это время транспорт будет находиться в режиме ожидания

День ВДВ пока никак не повлиял на работу главной продуктовой точки города.

Сегодня Центральный рынок работает в штатном режиме. Несмотря на то, что у ряда продавцов есть опасения по поводу набегов «голубых беретов», которые отмечают День ВДВ, многие предприниматели решили не закрывать свои точки. Поэтому недостатка нет ни в арбузах, ни в дынях, ни в других овощах и фруктах.

Предприниматели: «Терять воскресный день не хочется»

Можно заметить лишь одно изменение – сегодня торгуют в основном продавцы со славянской внешностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)

Орлы !Сегодня в метро утром наблюдала ,приятно осознавать что есть такая молодежь ,элитные войска России ! Сегодня в метро то одни русские были ,тоже приятно .
Как всегда. Шум, пыль, балаган.