У тебя в городе проводятся какие-либо ежегодные праздники, ярмарки, карнавалы, парады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Каждый год, летом, в августе, проводится Ярмарка. Это не только купи-продай Уже 2 года как в центре Ярмарки организовывают "город мастеров". В этом году многие в народных нарядах которые сами сшили были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134905)
Ну а как же... все же столица республики....
Верховный Наставник (149636)
Регион нищий,а праздников-тьма..
Хранитель Истины (498093)
Даже не знаю,что сказать тебе про Москву...
Хранитель Истины (334486)
День города- это святое, а педерастов у нас не любят. Так что без парадов.
Верховный Наставник (110779)
Я в Москве живу, перечислять - места не хватит, да и не вспомню всё.