Так Сенцов всё-таки виноват, раз речь идет о помиловании?! +

Для того, чтобы президент РФ освободил Олега Сенцова, личное обращение политзаключенного с ходатайством о помиловании не является обязательным условием. Об этом написала первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко на странице в Facebook, комментируя ответ из администрации Путина на письмо матери Сенцова с просьбой помиловать сына.

"Кремль лжет! Надежда Савченко не просила о помиловании! Цинизм, но о ее помиловании просили родственники убитых на Донбассе российских журналистов, совершенно посторонние ей люди. И ничего, сработало, потому что это был кремлевский сценарий. Отсутствие личной челобитной не помешало Путину помиловать Надежду", - напомнила Геращенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10225098-kreml-lzhe...
Я знаю, что паночка очень плохо знает законы РФ, как и законы Украины - не худо бы прежде, чем поднимать визг, прочесть ст. 50 Конституции РФ, ст. 85 УК РФ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вернуть ему мешок с толом и пожечь (пущай полетает).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644901)
Да какая она к хренам, паночка??? Холопка...
Верховный Наставник (169924)
Дело в том что ни конституция РФ ни УК РФ напрямую не устанавливают круг лицимеющих право мросить о помиловании. Осужденный это понятно, имеет право.