Блин, чем попы там в Красноярске занимаются? Почему там Бог потоп устроил? Так, пусть или попы за свой счет все восстанавливают и умоляют Бога о помиловании, или расстрелять их всех на х у й ...

Не, ну сколько же можно еще народ и Государство на е бывать? Народ им пожертвования делает? Делает. Средства им из бюджета выделяются? Выделяются. Ну а почему тогда Бог Красноярск топит? А если это от попов не зависит, то тогда на х у й они вообще нужны? Не поступать плохо нас и КПСС не плохо учила, но та хоть не претендовала на Священство ... Блин, з а е б а л и уже все на е бывать народ то Коммунизмом, то Господом Иисусом ... Ты мне реально благодать Божию устрой, ну а потом поясни, как ты это сделал, как я делаю тем, кто со мной, ну а потом и о вере поговорить можно, а не так: верь, деньги дай, а по факту - потоп от Бога ... У, сволочи ненасытные и недобитки Прошлого ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У христиан же чем хуже здесь, тем лучше будет на том свете, ты забыл разве? ))
Благодать - это потом, когда-нибудь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
согласен..расстрелять! Два раза
Плохо топит.
Мудрец (23846)
Может просто молятся не тому кому надо?
Хранитель Истины (302979)
Не, ну расстреливать конечно не нужно никого..просто лишить их права собственности, как это делали коммунисты..и они могут быть весьма полезны для государства..у них сейчас эйфория от власти и они стараются забрать у государства всё, что возможно..а если не будет у них частной законной собственности, то и смысла не будет обманывать и захватывать всё то, что попадается под руку..имущество их оставить им, но сделать государство его владельцем..и думаю этого вполне достаточно для их вразумления будет.
Верховный Наставник (123199)
Колючевое на х у й