ВАш рецепт фаршированного перца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487995)
Покупаю для фарширования длинные красные перцы.

Разрезаю на части. ФАРШ:слегка приваренный рис смешиваю с мясным
фаршем. Заполняю части перца. В кастрюлю предварительно выливаю
баночку консервированных в собственном соку и резаных помидоров,
разминаю их до однородной массы. Тушатся перцы на небольшом жару,
периодически их переворачиваю,ибо жидкость не должна покрывать
перцы,они сами пускают жидкость. Пока перцы тушатся,делаю зажарку:
очень много тертой моркови и лука. Когда перцы почти готовы,добавляю
специи по вкусу,добавляю сверху тушеные овощи и накрываю крышкой:
на моей выключенной электроплите перцы спокойно домлевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо!
Хранитель Истины (288312)
Сейчас делаю так - фарш, зажарка - лук, морковь, помидоры, все смешиваю и в перцы, потом их в казанок, заливаю водичкой и тушу до готовности.
Хранитель Истины (409781)
Я почитать))