Сколько наливать воды в кастрюлю для приготовления фаршированного перца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309843)
я наливаю наполовину перцев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перец явно лишний, а, вообще, полную кастрюлю
зависит от кастрюли...я на мультиварку лью 100 граммов - остальное это сок перца и томат
фаршированный перец
рецепт с фото
Хранитель Истины (317704)
вровень с перцем
Хранитель Истины (303199)
Ставишь перцы стоймя и покрываешь их водой ровно до половины и они тушатся))) если целиком покрыть, то они будут вариться и соуса тогда не получится)))
Наставник (58621)
Воду не лью.. протертые помидоры только.