Вы любите фаршированные перцы? ))

И в детстве, и сейчас я искренне недоумеваю: зачем наталкивать эти несчастные перцы начинкой, если они всё-равно будут делиться вилкой на кусочки! Разве не проще сразу их порезать кусочками и в таком вот виде всё это приготовить! И проще, и есть удобнее ))) А вкус тот же самый )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (594113)
Я поем в любом виде и с любой начинкой кроме свинятины.важно чтоб не я готовила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому я готовлю ленивые голубцы)))
Но перцы люблю. Именно так , а не кусочками)
Наставник (77273)
Любим, готовим
Фкус другой будит, ф том-то и дело
Наставник (47446)
Голубци из капусты больше люблю.
Не люблю.
И даже, скорее всего, в гостях отказалась бы от этого блюда.
Хранитель Истины (270625)
Люблю. Особенно когда размять все вилкой с подливой и сметанкой )))) Только у нас всю жизнь говорили "фаршированый перец" и мне странно слышать во множественном числе.
Хранитель Истины (270008)
Ой, люблю... как раз щас в чугунке готовятся...
да полностью согласна с медведем - вкус другой будет
начинка пропитывается перцем и получается своеобразный привкус
а по отдельности это не то..когда делаю
заливаю свежедавленым томатом ну и специи конечно
потом сметанкой
Верховный Наставник (101352)
Смысл перца фаршированного в начинке....Это кулинарное искусство приготовить рис с фаршем, поскольку рис должен приготовиться так, чтобы быть похожими на плов, а не на кашу с мясом. Это приблизительно так же, как плов отличается от ризотто.
Отварной рис с жареным перцем, мясом и овощами в томатной подливе - это совсем другое блюдо.
Мудрец (10197)
Люблю фаршированные перцы. Но не готовлю.
Нравиться очень, когда в столовой это подают.
И из баночки нравится.
Мама в детстве очень вкусно их готовила, а я ей помогала. И тетушка очень вкусно их готовила.
И мне нравились еще из баночки перчики с овощным фаршем импортные.
В общем это особый вкус. Это совсем не то, когда перчик порезан и с фаршем смешан.

А Ваш вопрос, Уважаемая, надо было задать в другую Категорию: «Кулинария. Рецепты.»
Я сегодня накрутила 6 литровую кастрюлю маленьких голубчиков.
Верховный Наставник (105284)
Обожаю)
Хранитель Истины (371004)
и даже очень однако