Вопрос по поводу ... здоровья.(кишечника) только к врачам, с подробностями

Боли в животе , с 2014 как минимум
вроде расширенный тест показал инфекцию золотистый стафилококк мочевого пузыря, но сейчас два раза ничего не показал бакпосев..
Боли нтжие пупка и выше лобка. Болит подолгу, по полдня, крутит.
есть кровь, светлая в к. Бывает, но не всегда. последние несколько месяцев несильные позыаы на рвоту. Кровь пока нормальная. Распределение тромбоцтюитрв тоьет неправильное, но может потому что сдавал не натощак.
УЗИ ничего не показало.
Дополнен 5 лет назад
Колоносеопию делать обязательно и эндосеопию, или есть варианты?
Дополнен 5 лет назад
"Лось с похмелья стоит у ручья и пьет воду
А в зарослях сидит охотник и целится в него...бах...дым рассеялся
лось как стоял так и стоит.
Мужик подкрался ближе к лосю, снова стреляет - результат прежний,
в недоумении проверяет ружье, вроде все нормально,
выходит из кустов подхоит к лосю стреляет, дым рассеивается
лось стоит пеьт воду !!!
Мужик испугался, неуж-то леший иль еще кто и убежал
А лось стоит и думает:
"Чота я ни понял воду пью-пью, пью-пью а мне все хуже и хуже".
Дополнен 5 лет назад
"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172276)
1.Обследование поджелудочной железы (плюс уровень глюкозы).
2.Обследование предстательной железы (плюс анализ на ПСА).