А ты бы сбежал из учебки или пал смертью храбрых за Родину? как вы оцениваете+

поступок учителя и ученика-либерастов и помогавшим им врага народа Шендеровича

https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2258310-echo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493543)
Наша Родина находится в Афганистане??? За каким нефритовым стержнем мы туда полезли???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117681)
Семи смертям не бывать, одной не миновать.
Верховный Наставник (116524)
В учебке две сопли на погоны и в путь!
Верховный Наставник (170392)
Миша меня на офицера учили и бегство это ж дезертирсво и тем более самое лучшее училище
Верховный Наставник (203440)
постарался бы выжить в боях за Родину..
Верховный Наставник (122511)
Дезертирство самое страшное воинское преступление. И самое гнусное. А если "герой" был так принципиален, то был другой путь - отказ от службы и тюрьма. Я знал таких людей и до сих пор отношусь к ним с уважением, не понимаю, но уважаю за упорство в отстаивании своих взглядов.
А в учебку спецназа мечтали попасть все советские мальчишки. И я тоже. Но моя дорога лежала на флот.)
А про рассказ - ну какой шендерович, такой и рассказ. Типичное *о.