А если киднеппинг. Вас похитили злоумышленники. Куда-то долго перевозили с завязанными глазами. Потом сняли повязку с глаз. Вы осмотрелись. Как поймёте, что вы ещё на родине или вас уже вывезли за границу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487315)
Вряд ли я подхожу под киднеппинг:
кому охота грыжу наживать?! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Да вряд ли чего там поймешь, заброшенные подвалы везде одинаковы... Хорошо, что я нафиг никому не сдалась, похищать такой хлам никто не станет!