А если бы вы купили, большую машину, грузо-бортовую, и один раз перевезли соседу мебель, второой раз другому, что что бы вы сказали третьему?))

не комерческую грузо бортовую..амарок, форд ренжер, митсубиси л200))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145869)
Ну вообще то эксплуатация машины(износ),горючее,моё время...всё это что стоит...я бы сказал это и первому соседу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394001)
Я бы сказал уже первому......)))
Верховный Наставник (169975)
я бы сумму еще первому сказала)