Вот приезжете вы домой поздно, а во дворе только одно парковочное место свободно- под яблоней...либо под ней либо вообще что называется " на улице" парковаться. Рискнете или вероятность падения яблока на машину пугает больше, чем машина вне зоны

вне зоны видимости из окна останется)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)
если у нас поздно приехать - ни одного парковочного места нет, да еще и знаками "Не парковаться" обложили как волков каких то флажками.. Ставим куда придется - под яблоню с яблоками, под места ночевания ворон, в зоне полнейшей невидимости.. Собякин - скотина неумная !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может у меня во дворе 8 машин стоять, от силы 4-5. Еще 3 места в запасе.
Хранитель Истины (462304)
Да пох яблоки, тут чайки обсерают машины на открытом месте и пожаловаться некому ! )))
Верховный Наставник (179064)
Ну, если это яблоко весит килограммов 16, и падает оно примерно с высоты четвёртого этажа - то под этой яблоней лучше не парковаться, и вообще не стоять рядом...
Недавно был сильный ветер, просто ураган