Что часто делает человек,когда в нем просыпается интерес...к чему-либо(а может и к кому))?

Когда во мне просыпается интерес, логика -в шоке, здравый смысл - в нокауте, совесть - в отпуске, интуиция - в бегах, инстинкт самосохранения - в отключке, ну а тараканы ))),те в ударе.
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80336)
Аналогично!)
И добавить нечего!!!)
И урезать,так же..!)

Любопытство,берёт верх над Любознательностью....)
Тайна привлекает....
Знаю,что не хорошо,как минимум...

Сдерживающих "факторов" нет....
Совета - "А может хватит,уже? Тебе это надо?"

Здравствуй,Светлана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363608)
появляется целеустремлённость и начинается изучение объекта.
открываются способности всех сторон
и если чувствуется ощущается успех то некоторых это подстёгивает
и дальше углубляться в тонкости либо вскружив голову наступает охлаждение.
Верховный Наставник (152714)
Начинает досконально изучать предмет интереса.