Интерес человека к чему-либо может убить кто-то или что-то? Каким образом это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127336)
Ну,к примеру,хочется человеку посмотреть,чё там у арт.снаряда внутрях,берёт он энтот снаряд и при помощи молотка и чего-нибудь острого пытается удовлетворить своё любопытство...ну вот собственно и всё.

Это я про интерес,который убивает,а не про интерес,который убивают.Последнее убивается рассказом о первом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
интерес к обучению успешно отбивают в школе.
происходит это очень просто, никто не следит за дисциплиной и вместо учителей самозванцы.
Верховный Наставник (233878)
Не всегда . щас вот озадачился как грится ничем теперь не перебить