Аквариум, Земфира, ДДТ,Мумий-тролль.,Би-2 и даже «Алиса» Кинчева до 2014 все они в Крыму были.

теперь — ни ногой.....Сплин.- В Крыму их не было. Зато они были в Киеве на фестивале ..Все они .что боятся просто? или какие причины?им кто запрещает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206050)
Видимо продюссеры им сказали, если поедем в Крым то о рубле капусты по провинциям Незалежной придётся забыть. Музыканты выбрали деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Афиша Сплина, август 2018.

Крыша "Галерея Астор"
Буденновский проспект 49/97
Телефон для справок: 255 44 33
ВКонтакте
Купить билет
15 августа (СР) в 20:00 — Сочи

Ледяной куб
Имеретинская низменность, Олимпийский парк, пр-т Олимпийский, д. 2А
Телефон для справок: +7 (8622) 955-777

Потом планируют Крым.
Наставник (92165)
Ты еще забыл добавить "Deep Purple","Metallica","UDO",Ozzy Osbourne,Jean-Michel Jarre.......боятся наверное или может запрещает кто.
Просветленный (595230)
Во первых это позиция!во вторых музыканты дорогие ,население Крыма бедное .какой смысл??и не либеральное там население точно ((
Хранитель Истины (259114)
Их выбор.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Люди не хотят нарушать международных законов.
Не хотят дарить своё искусство на оккупированных нечистями территориях.