Я выступление Пунина не смотрел, я правильно думаю что, все вопросы были о Крыме, Украине и около?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Аналогично, само выступление Путина не смотрел, но знаю, что по рубрикаторам большинство вопросов, поступивших Президенту касались детских пособий, ХКХ и состоянии дорог. Вопросы по Украине и Крыму заняли по степени популярности 7-8 места. А вот в какой пропорции они были озвучены в ходе прямой линии - не в курсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
смотрел урывками и не с начала но типа этого!
Наставник (48824)
Еще судьбу бывшей жены Путина решали.
Мудрец (12822)
Нет. спросили: "Когда увидим Первую Леди?"
Верховный Наставник (164086)
мне кажеца, тебе по-любому--пофигу.
Верховный Наставник (104887)
нет..в России и своих забот хватает
Хранитель Истины (448283)
По Украине и Крыму около 25%. Остальное о коррупции внутри страны и о том, что в отношениях между США и Россией не допустимо применение двойной морали и вранье. Говорил о санкциях и о цене на нефть, о том, что Россия и Европа это единая христианская цивилизация от Владивостока до Ла-Манша и нам нечего делить. Он даже назвал Обаму порядочным и мужественным человеком.
Хранитель Истины (399356)
Вы правильно сделали, что не смотрели. Я попробовал, но не выдержал и трех минут: врёт, как дышит.