Кому какое дело до геев? почему у нас в России их так боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2807)
Женщины с ними дружат, а мужики завидуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)
Еси б они с парадом не ходили - так никто б и не боялся. Нето как в Третьем Рейхе со знамёнами, легионами. Канешен баятся.
Верховный Наставник (224457)
В России нет геев .
Хранитель Истины (330562)
и так норм мужики в дефиците- а тут ещё эти...ошибки природы
Верховный Наставник (236527)
Не боятся, скорее испытывают раздражение. Почему? Потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди о своих сексуальных утехах помалкивают, в приличном обществе это напоказ не выставляют. А эти особи мало того, что извращенцы, так еще и орут об этом на весь лес, типа им все поклоняться что ль должны, что они в задницы долбятся? Да еще пытаются это и насаждать, вплоть до того, что почему это в Чечне к примеру нет геев. Ну приезжайте в Чечню или вообще на Кавказ, пройдите там своим мерзким парадом, во развлекуха-то будет. Там местные мужчины обслужат по полной, мало не покажется.
Наставник (53221)
Петух ни есть человек.
Хранитель Истины (427196)
Чушь полная
Верховный Наставник (111651)
Да не боятся их. Так. Не понимают и морды часто бьют.
Из твоего высера следует,что тебя отымели в тёмном переулке.