Кому какое дело что Россия и Белоруссия дружат?

Украинские СМИ объявили новую цель: Не допустить настоящего союза РФ и Белоруссии.

Белоруссия – одно из направлений потенциальной российской угрозы для Украины и Прибалтики, пишет считающаяся влиятельной в Киеве газета «Зеркало недели».

http://www.politnavigator.net/ukrainskie-smi-obyav...

«…Уже сегодня Киеву необходимо совместно с западными партнерами выработать единую позицию в том, чтобы не допустить развертывания мощной группировки российских войск на территории Беларуси и предпринять меры сдерживающего оборонительного характера», — призывает издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11057)
Очень хорошая ..настоящая Дружба.
Никого не касается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ну вот. Опять кругом враги(((