Вы когда-нибудь терялись в лесу?

Страшно было? Как нашли дорогу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Да, и не просто в лесу,а в тайге. Шишковать ездили.. уже собирались идти к машине ( кунг военный) отошла с дочками пописать на дорожку.. вроде и кустов особо не было.. кедры высоченные.. и отошли недалеко.. и ВСЕ((( ни машины ни голосов.. туман какой-то.. страшно стало минут через 20.. как в аномалию какую-то попали.. потом появились звуки.. услышали сигнализации машина.. пошли на звук. И оказалось что очень далеко ушли.. как во времени и в пространстве переместились.. и искали нас почти час. Вот такая она - уссурийская тайга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ты спроси лучше, была ли я в этом лесу)))
Гроссмейстер (6311)
Лес дом родной Медведь брат Двоюродный
я и в городе то своем терялся пару раз,по-синьке,спасиба добрым людям,вывели-(
В лесу нет.