Вы когда-нибудь.. терялись в лесу?

Страшно было? Как выбирались?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153522)
я обычно хорошо ориентируюсь...но этой осенью сбилась,первый раз...
ливень начался,до моим прикидкам до выхода из леса мне было часа полтора,ну мах 2...прошла 3часа...грибы в корзине намокли и стали тяжелее в два раза.несмотря на накидку-все части одежды,которые хоть на секунду высовывались из под накидки все мокрые,причем-намочила только край манжет,а все пошло как по губке дальше.возможности посмотреть карту на мобильнике-никакой-заливает ,и ловит плохо..в ботинках вода...температура плюс 6 тепла,видимость нулевая и так,а через час будет темно....перспектива переночивать-ну никак не радует...и идти уже нет сил-ногу натерла...в МЧС я позвонила,но дежурная начала с таких советов,что стало понятно-спасение утопающих,дело рук самих утопающих....где то в далеке раздался шум мотора(а вдруг кажется)
рванула туда -машина...хорошо хоть остановились....от того села,где я заходила в лес я изрядно удалилась...подвезли они меня в свое село-я хоть и шла в том же направлении,но!там перед селом река,а перед рекой такая пересеченная местность,что я бы по ней идти не рискнула,и через реку мост-одно название..ужаснулась,как мужики не боятся по такому ежедневно ездить...
домой добралась мокрая,грязная-сухими чудом остались трусы и бюстик.мозоль на всю ступню-мобильник неделю сушить пришлось...
и даже не простыла-что странно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Нет,только по дороге в лес в детстве я потерялся.
Наставник (34222)
да,ночивать пришлось без спичек))
Просветленный (644768)
как то я чувствую лес. и звуки. и запахи. я в городе теряюсь))) а в лесу- никогда)))
Наставник (76786)
Нет, я рядом ходила чтобы поезда были слышны всегда . И только ч кем - нибудь. У меня коллега в прошлом году за грибами пошла, мчс потом вызывали, еле нашли. Целый день по лесу ходила, но грибы так и не бросила)
Верховный Наставник (165744)
это невозможно .я в лечу ориентируюсь как у себя дома
Просветленный (595230)
Нет.лес не люблю и если кто привозил нас туда детьми то их было несколько машин людей) не потеряешься если и захочешь )
Хранитель Истины (253079)
Нет, не терялся.
Хотя, ощущения того были один раз. Но чисто интуитивно, не дёргаясь и не паникуя, выбрался.
После этого - и ощущения того, что в лесу можно потеряться, пропали...
Магистр (1725)
да, в детстве, с отцом и сестрой, вышли на середину леса.. да еще и на семейку гадюк наткнулись, но они нас не тронули... больше я в лес не хожу далеко, с краечку)
Да в детстве, от маминой работы за грибами ездили. Неа - прикольно. Шлашла и вышла, парня с девушкой встретила у выхода из леса, офигели от моего вопроса где здесь метро, дали билетиков на автобус и показали где остановка, а 5 копеек на метро у меня было.