Вы в лесу заблуждались когда нибудь, что тогда делать, если и ау не помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Ждал осени, шоб по птицам соореинтировацца на местности...о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Делать уа
Наставник (31846)
строить шалаш....
Наставник (89035)
Да, однажды заблудился. Вышел на дорогу, там кк раз мужик на мотоцикле "Урале" проезжал подбросил меня до лагеря где я в то время отдыхал и откуда пошел в этот самый лес собирать ягоды.
Наставник (35552)
Верховный Наставник (141297)
На свой внутренний компас не надеюсь, предпочитаю далеко не отходить от толпы)
Наставник (46298)
С батей блуждал, он по кругу ходил, пока меня не послушал... Я не умею в лесу заблудиться..
Верховный Наставник (156738)
Шла до опознаваемого ориентира, определяла направление и выходила к дому. А вообще не раз бывало. только в наших лесах блуждать особо негде. Всегда можно найти что-то, что подскажет куда идти.
Наставник (40790)
Гм. Без компаса не хожу.
Хотя с 7 лет по лесу шастаю и проблем обычно нет.
Но пару раз конкретно "кружило".
Выходил по азимуту.
Штучка 15 граммов весом в состоянии сберечь тонны нервов....