Брать паузы в отношениях это естественно или неправильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это уход от проблем.
Так просто не появятся такие желания в паре, где люди любят друг друга.
А когда не любят и тупо устают друг от друга, от недопонимания, от прочих проблем в отношениях, решать которые нет ни желания, ни возможностей, то берут паузу))
Обычно эти паузы говорят о начале конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
заметили психологи что м-нам надо побыть в одиночестве
увы, до женщин эта инфа мало докатилась
пауза не прерывание отношений. люди должны отдыхать друг от друга.
Верховный Наставник (126119)
Это начало конца...
Мудрец (14192)

Хранитель Истины (487980)
ПОЛЕЗНО!
На мой взгляд это неправильно. Я вообще человек традиционных, патриархальных взглядов во всём, в отношениях мужчины и женщины - в том числе. То есть целью таких отношений вижу создание крепкой семьи, рождение и воспитание общих детей. Чтобы понять - подходят ли люди в паре друг другу - достаточно... ну скажем трех месяцев. Потом или брак или расставание.