У вас к фате какое отношение? Это просто украшение для невесты или надевать фату

можно только псоле предъявления общественности справки о непорочности?
У вас фата еще ассоциируется с символом непорочности? И где вы таких ассоциаций набрались, ели да?
А белое платье? Почему к нему совсем толерантное отношение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
У меня отношение как к платью и украшению. Кто что хочет, то и надевает. Если человек считает, что уместно, то мнение других не должно играть роли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Я уже вообще к свадьбам отношусь, как к мероприятию для пополнения фоток в фейсбуке, что хотят, то пусть и надевают. Нелепо выглядит невеста в белом платье и фате с беременным животом. Ко всему остальному у меня вроде бы претензий нет
Верховный Наставник (135341)
Хоспади... Какая-там непорочность, какие символы и все такое, если уже дяди на дядях женятся, а тети на тетях...
Ко всей этой мишуре и атрибутике у меня давно отношение как к показательным выступлениям и пустой трате денег.

Привет, Эльза!
я только поздороваться
- здравствуй драгоценная! ))
Просветленный (715192)
Отношусь,как к личное дело каждого,но полностью согласна с Юлей,что беременные невесты в фате и белых платья с пузом за км,это что-то..)))
Наставник (93018)
Чистота не в наличии или отсутствии "деталей", чистота в помыслах. С какими мыслями ты надеваешь фату и белое платье.
Хранитель Истины (325784)
Для меня это украшение невесты,выходящей замуж первый раз.
Не знаю откуда у меня это,но кажется смешной тётя в возрасте в фате.
Но опять же-сама бы не надела,а другие как хотят. Так и с белым платьем.
Наставник (85665)
Обручальное коольцооо..непростое украшеееньеее, двух сердец одно решеееньеее обручальное кооольцоооо..))) Кароче я только про кольцо знаю.
А белое платье это вообще символ смерти, невеста умирает для своей старой жизни и рождается в новой, хнык((
Хранитель Истины (380757)
Именно так. И к белому платью тоже. Ассоциации из детства, из воспитания, из понимания этого именно так.
Верховный Наставник (125720)
ну... белое платье можно же и просто так надеть (если речь только о цвете)
а если о традиционном типа "безе", то МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, но ведь кому-то нравится...
примерно то же самое и про фату: это уже никакой не символ, это традиция и похоже уходящая...
Наставник (97797)
Фата у меня больше ассоциируется с юностью ) Не знаю, почему ) Мне кажется, что на зрелых девах она смотрится как-то комично, хотя, если подобрать модель, то может быть вполне подходяще
А белое платье никогда не являлось символом непорочности ) Поэтому оно уместно в любом возрасте )