Как вы понимаете фразу «живу, как могу. Как могу, так и живу»? Или для вас это лишь

Повторяющиеся слова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487992)
И я живу,как могу! По силам,по возможностям и даже - по желаниям....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291061)
Нет, это не повторяющиеся слова, это повторяющиеся ситуации... Жить как хочу - не получается...
Просветленный (715568)
Для меня это "кто-то ,явно,плохо может"
Просветленный (723418)
Уби нил валес, иби нил велис.

Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть.
Наставник (79058)
Думается, что это отговорка...
Однажды мне так ответил человек, который сильно пил, на мой вопрос, зачем он так живёт.