Как-то услышала фразу: "для женщины чужая красота - оскорбление". А вас “оскорбляет“ чужая привлекательность? Или, может, вы сами любите “оскорблять“?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
красивая женщина нравится глазам, добрая - сердцу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
какая-то ущербная позиция... если это действительно красота, а не силикон, татуаж и лабутены, любуюсь (как и любой красотой)...
Нет не оскарбляет.Завистью не болею ...красивые, наздоровье и на радость себе и людям!
Сравнение в пользу чужой, чужого является унижением достоинств, а значит и оскорблением .......
Хранитель Истины (271871)
Очень приятно видеть красивых людей! В том числе и женщин! ))