к какой категории людей я отношусь,если я не знаю формулу бензола,не читал библию и не знаю,когда Наполеон

впервые сказал "мамА"?)
Дополнен 5 лет назад
мало того,даже не собираюсь восполнять этот пробел)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363266)
очевидно Вы относитесь к безбожникам хулиганам
которым химия без надобности как и история других людей.

надеюсь у Вас существует альтернатива значимая других наук и знаний
помогающая становлению в обществе )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
К категории телепузиков : ))) ♫
Наставник (43623)
Обычный неуч.) Или невежда.) Но это поправимо.)
А Библию не плохо бы и прочесть (хотя бы Новый завет). Чтобы хоть душу свою спасти от вечного ада..
'D
Верховный Наставник (109416)
ты в хорошей компании, Док). Я тоже ничего этого не знаю, Библию читала. Ты - эльф?!

))