Я считаю что все ответчики этой категории уникальные люди! Они знают кто у кого украл,когда,во сколь

ко ,что купил на эти деньги и как проводит личное время)))) Чтобы постоянно быть в курсе этого,сколько инфы нужно перелопатить,сколько прочитать новостей и главное найти место в мозгу,чтобы все это переваривать!.
Жить чужой жизнью=однозначно это талант! ))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, ну давайте я с вами здесь буду диссертацию писать. Итак, что вы мне скажете о Фейербаховском подходе к критике религиозного сознания в общих чертах пра-форма или пра-феномена идеологии – не обман, не надувательство масс, а самообман, самоиллюзия реальности о себе самой: “Представления, которые создают себе эти индивиды, суть представления либо об их отношении к природе, либо об их отношениях между собой, либо об их собственной телесной организации... Если сознательное выражение действительных отношений этих индивидов иллюзорно, если они в своих представлениях ставят свою действительность на голову, то это опять-таки следствие ограниченности способа их материальной деятельности и их, вытекающих отсюда, ограниченных общественных отношений”
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
То бишь, мы сами не местные и живём жизнью реала
Просветленный (622869)
Вот-вот!)) наверное Распил Навального каждый день слушают.))
Завидуешь?...Заметно!..
Наставник (26607)
Так белки закончились и мы теперь чертей ловим
Верховный Наставник (203343)
один ты какой то неперспективный...
and
Верховный Наставник (212320)
...а уж разобраться в подноготной счетов Грудинина со слов телевизора - это просто отдельный дар...
Психолог из Вас так себе...))))