С белой обувью... что еще должно быть белым?

Сумочку ж в тон не носят ужо ... Куртки белой нет. Не шпингалять же в одних белых ботах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303285)
Белое, как и чёрное, подходит подо всё)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белые кеды и любого цвета платье. Почему нет?
Просветленный (715568)
Белая обувь любая,дешевит образ в целом...Хотя с чем угодно можно сочетать,возьми остальное однотонное,или в белый горох,например))
Белая обувь просто должна быть!!!!!))))
Я ношу сумку/рюкзак в тон обуви,даже спортивной,если белые кроссовки,то белый рюкзак и футболка белая...
Люблю вообще во все белое одеться....люблю белое)))
Хранитель Истины (313525)
Я весной ходила в джинсовом платье и белых слипонах) сумка рыжая была))
да пофиг, я не законодатель мод))
Просветленный (503604)

Мудрец (21801)
Белое платье. У тебя есть?