в пельменях что должно быть внутри? мясо . тыква. ягоды . грибы. рыба. а может что то еще?

барсиков и жучен не предлагать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122527)
Пельмени могут быть только с мясом, все остальное - вареники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
тыква целиком.
Верховный Наставник (138702)
только мясо, лучше три сорта
Верховный Наставник (150372)
пельмени бывают с рыбой или мясом...всё остальное скорее вареники...
Мудрец (24808)
Лук репчатый!
Верховный Наставник (178174)
Предпочитаю мясо
Божественный Гуру (1270213)
Пельмени с креветками.
Хранитель Истины (341493)
В пельменях могут быть даже пуговицы...........
Мудрец (24662)
Для небожителей готовят с черной и красной малосоленой икрой. Пробовала, не понравилось. На Урале делают пельмешки с черной редькой, своеобразный, конечно, вкус...