Наконец-то! Сколько еще должно было погибнуть людей, чтобы принять тот факт, что с преступниками не договариваются?

Дополнен 7 лет назад
Москва 25 сентября 2016 года объявила, что не намерена больше делать односторонних шагов к примирению и будет щучить бородатых до тех пор, пока их хозяева не согласятся на реальные шаги согласно женевским договоренностям. Хотите прекращения огня? — Сдавайте своих бандитов или выводите их из Алеппо.(с)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
Неплохая формулировка.."С преступниками не договариваются"..Твои бы слова,да нашему правосудию в ухи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
бился как лев
Верховный Наставник (146953)
А что должно случится , что бы уже наконец поняли , решать нужно свои , российские проблемы , а в Сирии пусть свои проблемы решают сирийцы