Какой контингент Людей вы не выносите и можете только терпеть?) Ну так, из вежливости++

Или в силу воспитания)
Есть такие?) Кто такие и почему?)

Доп. вопрос. Выбор ж0ский, я понимаю.
Что выберете - Море или Горы?)
Два в одном флаконе типа Крыма или Сочи, нельзя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что, только один надо? Я один не могу, меня много кто раздражает. Во-первых, советчики и учителя. Живёшь никого не трогаешь, тут нарисовывается некто, кто начинает меня чему-то учить изо всех сил. Не надо. Я не просила.

Потом разного рода тульские пряники. Которые "осчастливливают" меня своим присутствием. Падают как снег на голову и ждут, что я буду прыгать до потолка при виде их. Не надо. Не буду. Я позову, когда надо будет.

Ещё навязчивые болтуны. Эти пытаются втюхать мне диарею своих мыслей, которые не держатся у них в голове. Не надо. Я отказываюсь быть унитазом.

Ещё терпеть не могу нытиков. Этих вообще пристрелить бы, чтоб не мучились. Вот чет нудят, ноют, грузят.... Не надо. Я помочь ничем не могу, я не психолог и не жилетка.

Ну Эт так, навскидку, первые, кто в голову пришли.

Доп. Горы. Я вообще весь ответ отвечала ради того, чтобы сообщить, что равнодушна к морю. Ну вода. Ну много воды. И чотакова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Море
Не люблю тупых которые строят из себя умных
Привет, Макс )
Верховный Наставник (129193)
Не могу терпеть коммунистов,социалистов и прочих левых,выносить их из за воспитания я тоже не стану.
Горы и море не люблю.
Хранитель Истины (437413)
Лизоблюды,порожняки и хитрожо пые...
Верховный Наставник (154079)
на алкашей и лодырей не хватает воспитания)))