у меня ЛОшки только от кнопЫча, Амбала и ещё каких-то людей....кагбы так сделать

чтоб было не понятно, что мы накрутчеги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
можИт паженимся ... абищай тока держать меня пАтом за руку, штоп я при них тебя за попу не щипала )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо установить очередность по методу случайных чисел)
В идеале в этой трепотне вообще не должно быть оценок. А симпатий здесь и антипатий-да сколько угодно..И, конечно, полной справедливости никогда не было, ну на самом деле. Приходят сюда за настроением? Конечно. Получают его и из-за " десяток" ? Конечно. На самом деле приятно, когда тебя оценили по делу..Если есть баллы, призы и т.д. обиженные будут всегда. А вообще ко всем этим цифрам надо относиться спокойнее. Они очень относительны..